Прививка противопрказания

Спрашивает: Ник
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать прививку от ковид при вылеченном раке прямой кишки (3 года) операция по удалению химия и лучевая не делались и не делаются и какую вакцину лучше
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-04 18:05
Ник! Если ваш врач онколог выдаст заключение, что ваше заболевание находится в ремиссии, то вы можете ставить вакцину Спутник V.