Прививка от кори мужу и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В середине ноября мужу сделали прививку от кори, а вчера выяснилось что я беременна (зачатие произошло явно после прививки). Может ли это негативно повлиять на плод? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-02 14:52
Екатерина! Наука об этом ничего не говорит. Если привит партнер, то он не опасен для окружающих, это точно. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-04 15:02
Спасибо большое за ответ!