Прививка от кори последствия

Спрашивает: Айша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Мне вот делали прививку от кори на работе 29 декабря, но до начала месячных у меня оставалось 9 дней, Я не знала что беременна, У меня месячные не начались, На 8 день задержки т. е 15 января сделала тест на беременность, результат вышел положительный, Влияет ли прививка на плод, нужно ли прерывать беременность?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-18 18:42
Айша! Этот вопрос решите на приеме у гинеколога. Он отвечает за развитие плода. Такую вакцину не ставят беременным. Идите к гинекологу. Всего доброго.