Прививка от бешенства и планирование беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,! Подскажите пожалуйста если мужу колят вакцину Кокав от бешенства после укуса собаки, можно ли во время прививок (3 месяца) планировать беременность? Влияет ли вакцина на сперму? Или через сколько можно планировать после последней прививки
Теги: можно ли беременеть после прививки от бешенства
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-14 22:51
Лучше воздержаться от планирования беременности еще в течении месяца после окончания вакцинирования
Платная консультация
Кристина 2017-01-18 11:35
, если последняя вакцинация 03.04.17. Можно ли числа с 15.05.17 планировать без страха? Тревога
Т. к была уже замерзшая беременность на 22 неделе.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-18 12:12
Можно. Но лучше перед началом планирования сдать спермограмму с МАР-тестом.