Планирование беременности и прививка от клеща

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Подскажите, пожалуйста. Сейчас мы с мужем задумались о ребёнке. Первом. Но 17 марта мы сделали по второй прививке от энефалитного клеща. Т. е 17 июня будет з месяца. Через какое время после прививки можно планировать беременнность? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-06 14:01
Ольга! Можете планировать через 3 месяца после последней прививки.
Платная консультация
>KZ 2017-06-06 21:58
Спасибо Вам большое!