Вакцина от бешенства при планировании беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы уже 3 месяца планируем с мужем беременность. Сегодня меня укусила собака, назначили курс прививок от бешенства чтобы предостеречься в количестве 6 уколов. Курс закончиться в конце месяца (сентября), предполагаемые дни овуляции 17-22 сентября. Менструация предположительно 4 октября. Можно ли продолжать зачатие? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-15 10:54
Анастасия! Через 1 месяц после последней прививки можете планировать беременность. Всего доброго.