Прививка гриппол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония, хр. Панкреатит, грыжи.
Здравствуйте,12 лет назад перенесла операцию по удалению шейки матки и матки, без удаления придатков, по поводу дисплазии тяжелой степени. На работе заставляют сделать прививку гриппол, я ни разу не делала. Могу я ссылаясь на свое заболевания отказаться, боюсь не навредить себе.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-14 18:38
Здравствуйте.
В Вашем случае нужно обратиться к гинекологам- если положен отвод- это их прерогатива.
Удачи.