Удаление матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: тахикардия,гипертония
Здравствуйте, удалили матку, яичники, шейку-все. Через какое время могу решиться на поездку в санаторий, на 5-ти часовый перелет к родным? Сколько нужно носить компрессионные чулки? Спасибо
Теги: сколько носить компрессионные чулки после операции по удалению матки, сколько носить компрессионные чулки после удаления матки, сколько носить чулки после удаления матки
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-30 06:34
Здравствуйте.
Все зависит от того, что явилось поводом для операции, и очень странно, что Вы не задаете этот вопрос лечащему гинекологу.
Я могу быть не посвящен в детали и дать неверные рекомендации. По крайней мере, нужно привести выписку из стационара. И уж совсем не знаю, почему рекомендовали компрессионные чулки. Кто рекомендовал- ему и вопрос.
Удачи.
-1