Головные боли после операции удаления матки

Спрашивает: Айнур Кужамуратова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Л екарственная аллергия
Здравствуйте, год назад удалили матку с шейкой через 6 мес. Начались головные боли верхняя часть головы макушка и отдает в левую сторону лица давление 90 на 70 а было 100на 80 было подозрение на гайморит сделали снимок сдала анализы не подтвердилось теперь сказали авитаминоз принимала глюкозу с аскорбинкой. Теперь пью витамины. Витрум а голова по прежнему болит уже 5 месяцев утром все хорошо голова неболит. К 12-13.00. начинаються головные боли. И быстро устаю что делать не знаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-25 06:49
Здравствуйте.
При наличии такой связи с операцией, Вам нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу. Скорее всего головные боли связаны с изменением гормонального фона.
Всего доброго.
Платная консультация
Айнур Кужамуратова 2017-04-25 20:28
Здравствуйте. Да последую вашему совету и обращусь к эндокринологу.
Вам нужен не эндокринолог, а гинеколог-эндокринолог.