Греть ноги после удаленной матки

Спрашивает: sokolova.l.50
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков справа. Хронический панкреатит.
Здравствуйте! 6 лет назад мне удалили матку (миома), яичники оставлены. Скажите пожалуйста, можно ли мне греть ноги в горячей воде? (Хотела полечить грибок ногтей в горячей воде с солью и йодом, в течении 10 мин.) Последнее время чувствую ноющую, распирающую боль внизу живота справа. Спасибо.
Теги: можно ли греть ноги после удаления матки, можно ли греться в бане после удаления яичника и матки, можно парить ноги после удаления матки
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-24 11:24
Здравствуйте.
После такой операции тепловые процедуру не показаны. Да и показаться гинекологу нужно.
Удачи.