Прививка без перчаток

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, сегодня ставили прививку, медсестра была безперчаток, заполнила карточку, не обработав руки взяла инъекцию и шприц, отработала спиртом место прокола и поставила прививку, возможен ди риск заражения чем либо? Смущает то что медсестра не отработала руки и работала без перчаток
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-24 13:28
Жанна! Спиртовая салфетка и одноразовый шприц с иглой обеспечили, вам полную гарантию от заражения.