Припухлость стопыс внутренней стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня были на лечении у остеопата, в три дня закончился сеанс, около девяти вечера обнаружила припухлость на внутренней стороне стопа на обеих ножках, где изгиб стопв. Подскажите что делать, до этого не было такого. При нажатии вроде не беспокоит малышку. Может нужно обрашаться к травмотологу? Очень переживаю.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-24 04:30
Здравствуйте! Для получения ответа вам необходимо предоставить полную историю и фото до похода к остеопату. Ведь не всех детей в 2 мес водят к этому специалисту