Принятие протовоглистных препаратов

Спрашивает: Агнесса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите хочу всей семье пропить зентел, но как пропить для лучшего эффекта детям дочке 7 лет, сыну 3 года, мужу 37 мне 30 какую лучшую дохировку пропить,? Ходили педиатру она прописала детям утром-декарис, обед-пирантел, вечером-зинтел, сказала что взрослым двойную дозу. Возможно ли так пропивать три препарата сразу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-12 14:11
Агнесса! Вы не указали какое заболевание лечится у вас. Доза препарата зависит от выделенного гельминта. Детям дается только один противопаразитараный препарат. Нельзя одновременно сочетать 2 сразу -декариес и пирантел. Укажите вид гельминта. Который выявлен.