Принятие лекарств при планировании беременности

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хроническое заболевание мужа-астма с детства, повышенное давление.
Здравствуйте, мне 37 лет, мужу 44. Ежедневно муж по назначению врача принимает лозап (100мг), панангин и пользуется сальбутомолом. Планируем ЭКО. Оказывают ли данные препараты влияние на зачатие и здоровье потомства?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

2 ответа

Анфиса 123 2017-12-27 12:16
Спасибо!