Планирование беременности после ЗБ, спермограмма мужа

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, год назад была замершая беременность на сроке 5-6 недель, через 3 месяца разрешили планировать беременность, вот уже 8 месяцев беременность не наступает, мужа отправили на спермограмму, во вложении результаты анализа, подскажите с такими показаниями можно забеременеть, если у жены все показатели в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-26 12:18
Здравствуйте. С такими данными спермограммы беременность естественным путем возможна.
Платная консультация
Людмила 2017-10-26 12:29
Может ему еще что то нужно сдать или витамины попить, чтобы улучшить качество спермы, так как уже в браке 2 года, в первый год замершая, а второй год никак не получается.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-26 13:30
В таком случае для начала нужно выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.