Обследование простаты перед планированием беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж проверялся на простату там результат не очень скажите это нормально или нет очень хотим детишек не получается может что порекомендуете этот результат нормальный или нет
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-04 18:53
Здравствуйте. Необходимо пройти курс антибактериальной терапии на основании данных антибиотикограммы, которая у Вас прилагается к бакпосеву.
Платная консультация
Светлана 2018-06-04 18:55
А так нормально все. Простаты нет обьясните что именно надо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-04 19:07
Через интернет я схему лечения не назначаю. Только на очном приеме.
Платная консультация
Светлана 2018-06-04 19:57
Скажите а может снизиться по нулям спермограмма если у мужа стафилококк
Светлана 2018-06-04 20:32
Помогите разобраться пожалуйсто хотим детишек не получается