Прием лекарств при планировании беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Прекратила пить ОК, и во время ожидаемой овуляции начался Цистит. Принимала 3 дня Цистон, и 2 раза ночью Фурадонин(беспокоила боль). После ПА стало хуже, появилась кровь в моче. Начала принимать Фурадонин+Левомицитин и завариваю листья брусники. Цистон пить прекратила. Нужно ли его продолжить пить после принятия курса Фурадонина и Левомицитина 5 дней.
Навредит ли это все зачатию и стоит ли отложить ПА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 16:34
Здравствуйте. Стоит отложить до следующего цикла. А по приему медикаментов уточните у профильного специалиста - уролога (есть на сайте). Удачи Вам!