Прием лекарств при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мужу прописан актовегин, нейромультивит, ноотропил (профилактический курс, по слуху). Возможен ли их прием при планировании беременности, влияют ли они на качество спермы? Конкректно можно ли беременеть или нужно ждать какое-то время после приема? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-26 10:54
Прием данных препаратов не является противопоказанием для планирования беременности.