Расшифровка спермограммы при планировании беременности. После замершей беременности

Спрашивает: Любовь79
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать спермограмму мужа. Планируем беременность. Муж сдал только спермограмму. Меня пугает процент дегенеративной формы (95%) и нормальных 5%. Можно ли забеременеть при таких показателях. Возраст мужа 38 лет. В октябре 2017 у меня была замершая беременность на сроке 8 недель. Чистили в 12 недель. Гистология - аномалия плодного яйца. Сдала на гормоны, инфекции, УЗИ. Все в пределах нормы, инфекций нет. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-06 10:09
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Любовь79 2018-04-06 11:57
Спасибо.