Лекарства перед планированием беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Муж лечит зубы. Сложное удаление. В этом месяце в связи с этим принимал следующие лекарства: мышьяк (в зуб), анестезия, кетарол, цетиризин, амоксиклав(5 дней). Можно ли нам в следующем месяце планировать. Или подскажите пжл какому врачу задать вопрос?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-13 13:44
Здравствуйте.
Если вы имеете в виду планирование беременности, то после месячного перерыва в приеме этих медикаментов, вполне.
Удачи.
Платная консультация
Оксана 2014-08-13 19:31
Спасибо огромное за ответ)