Лечение зубов при планировании

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста - можно ли пломбировать канал зуба с уколом и делать компьютерный снимок в первой половине цикла при планировании беременности? До какого дня цикла это можно? Спасибо заранее.
Теги: лечение зубов с уколом при планировании беременности, можно ли лечить зубы при планировании беременности
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 октября 2014 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-09 14:12
Добрый день! В 1 и 3 триместре беременности не рекомендуют делать рентген и анестезию, но если предпологаемая польза превышает риск, то можно.
Евгения 2014-10-09 15:27
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Я имела ввиду период еще до зачатия - 1-я фаза менструального цикла. В этот период можно?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-13 09:48
Добрый день! Можно.