После неудачного ЭКО Какие Гормоны для планирования беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аднексит, хр. Эндометриоз.
Здравствуйте! В начале апреля (протокол с 30 марта по 27 апреля) было очередное неудачное ЭКО. Не прижился эмбрион. Причина не известна- не было прикрепления вообще. В поддержке было 3 укола Хгч (на 0,4,8 дни после переноса по 1000, дивигель 2г в сутки, утрожестан 3 раза в сутки по 200. Последний укол хгч был 20 апреля. Планируем беременность. Сегодня -30 апреля (то есть через 3 дня после отмены дивигеля и утрожестана(последний прием-26 апреля) начались месячные. Планируем беременность. Цикл 26-27 дней. Регулярный. Овуляция на 9-11 день, каждый раз по разному. Сегодня 1 день цикла. Хочу сдать анализы на гормоны, в том числе АМГ. Вопрос1: скажите пожалуйста на какой день цикла и какие гормоны мне сдать (в том числе АМГ и гормоны щитовидки и какие именно и другие гормоны), чтобы оценить свой гормональный фон для планирования беременности? Вопрос2: в каком цикле сдавать после неудачного ЭКО?. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 09:34
Здравствуйте!
  1. На 3-5 день цикла
  2. Через 2-3 цикла
Платная консультация
Татьяна 2020-05-01 13:01
Спасибо за быстрый ответ. А какие именно гормоны сдать на 3-5 день цикла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 13:04
Амг фсг лг пролактин, гормоны щитовидной железы