Гормоны для планирования беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие нужно сдать гормоны для планирования беременности и на какой день цикла? Спасибо. Я просто хочу сдать гормоны для себя знать что всё в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Вы не правильно подходите к вопросу. При планировании беременности необходимо начать с обследования на инфекцию: сдать мазки на флору, обследоваться на TORCH-комплекс. При регулярном цикле сдавать анализ крови на гормоны не нужно.