Планирование беременности, флг, лечение зубов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте!
1. Подскажите, пожалуйста, планируем с мужем беременность, можно ли делать флг? Закончилась флг, на работе отправили сделать. В данный момент тест на беременность отрицательный, но на сколько я знаю, тест информативен только после недельной задержки, а у меня до месячных ещё пара недель. Сегодня флг делать в поликлинике мне отказались, отправили сдавать анализ на хгч.
2. Какой результат анализа должен быть при отсутствии беременности?
3. И если беременности нет, то после флг можно в этот же цикл планировать беременность?
4. Если беременности нет, то можно ли лечить зубы и планировать в данный цикл беременность?
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 17:23
Здравствуйте!
  1. Нежелательно
  2. Все зависит лаборатории
  3. Лучше пропустить цикл
  4. Лучше пропустить цикл