Планирование беременности при приёмках лекарств

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25-26
Здравствуйте, планируем с мужем зачатие ребёнка. У него были проблемы по здоровью. Пропил антибиотик Амоксиклав, кларбакт. Пропил рабепразол-С3, максилак, манорен, Де-нол, прошло 2 недели.
Сейчас пьёт Руватинекс, свечи витапрост Одестон, хофитол Просто оптима, фито минеральный комплекс, Допивает генатол. Скажите пожалуйста можно при это пробовать зачатие? И если нет, через сколько можно будет пробовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-26 03:21
Здравствуйте.
Желательно это делать без приема медикаментов. Через 5- 7 дней после окончания приема лекарств- оптимальный срок.
Всего хорошего.