ОРВИ и планирование беременности

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Планируется зачатие ближайшие 2 дня. Есть запрещенные таблетки знаю. Но простыл, какие таблетки можно выпить отхаркивающие, чтобы не навредить в случае, если супруга забеременеет? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-07 12:43
Здравствуйте.
На фоне ОРВИ заниматься зачатием ребенка не стоит. Перенесите это занятие на месяц, иначе возможна патология плода.
Всего доброго.