Принимаю линдинет 20

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
пропустила таблетку 12, выпила через сутки следующую только, (предыдущую пила в пятницу, суббота пропустила, выпила в воскресенье, а в понед незащищенный па(на 14 день от цикла), возможность беременности есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 11:19
Здравствуйте! Да, полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова