Прием препарата Линдинет и Эскапел

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 3 цикл начала принимать Линдинет-20, и на третий день забыла выпить таблетку, как раз в этот период был незащищенный половой акт, стоит ли мне выпить Эскапел, и как продолжать принимать Линдинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 23:14
Здравствуйте. Речь о приеме третьей таблетки после пропуска? А ПА был в тот же день или ранее? Принимать дополнительно не нужно ничего. Линдинет продолжайте и 7 дней после пропуска предохраняйтесь с помощью презерватива
Платная консультация
Юлия 2017-06-27 05:45
ПА был примерно в то время когда я должна была выпить третью таблетку, а ее как раз пропустила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 17:08
В таком случае, к сожалению, речь может идти о приеме средства экстренной контрацепции
Платная консультация
Тоня 2019-07-27 10:14
Здравствуйте, до начала овуляции за пять дней, я ни когда не принимала ок, но здесь приняла две, на следующий день две, на третий день эскапел, четвертый пропустила, пятый одну ок, что делать дальше чтобы месячные не начались или начались сейчас?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 12:00
Здравствуйте. Вы уже столько натворили, что правильного решения нет. Прекращайте пить все таблетки