Принимаю Джес, начался цыстит. Что делать?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начала принимать Джес, на 6 день начался цыстит. Может ли Джес вызвать такие побочные действия? Если да - как его отменить? И можно ли начать принимать Уроваксон одновременно с Джес(если Джес нельзя отменить)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-11 11:26
Добрый день, Екатерина.

Маловероятно что это именно от джес. Да, вы можете применять данный препарат , но если у вас действительно цистит, подтвержденный анализами, то маловероятно что вам поможет данный препарат.