Принимаю Джес 1 м-ц, мазня. Можно прин-ть Викасол, заниматься сексом?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Первый месяц принимаю препарат Джес, по назначению гинеколога, с 1-го дня менстр-ии. Сейчас 10 таблетка, но мажущие коричн. Выделения не прекращаются. Подскажите, пож-та,
1. Можно ли принимать кровеост. Препарат Викасол, если да-то в какой дозе? 2. И можно ли в такой ситуации вести половую жизнь?
Спасибо Вам за ответ!
Теги: викасол и джес, джес и викасол, джес и викасол на первом мемяце
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, жить половой жизнью можна, а кровянистые выделения могут быть в первые 3 месяца приема это нормально
Платная консультация
Елена 2017-02-03 15:25
Спасибо за ответ!
У меня был еще вопрос -- Можно ли принимать кровеост. Препарат Викасол при мажущих выделениях, если да-то в какой дозе? Или же посоветуете какой-то другой препарат?
Пожалуйста, лучше транексам по 1 т3 раза в день, 3 дня