Принимать ли гормональный препарат?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Подскажите, пожалуйста, я планирую беременность уже год. Результатов нет. Врач посоветовала следующую схему: 3 месяца пить препарат "Линдинет", а затем резко отменить прием и сразу начать планировать. У меня стабильный цикл, овуляция (определяли по узи) , фолликулы растут. Стоит ли принимать гормональный препарат?

(2 апреля у меня была операция. Были подозрения на полип эндометрия, в итоге, по результатам гистологии полип выявлен не был, было какое-то утолщение эндометрия, которое удалили)
Я связываю ненаступление беременности именно с неоднородностью эндометрия. Стоит ли мне попробовать забеременеть самой или же все-таки пить " Линдиент", как прописал врач?

Спасибо Вам большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 16:50
Здравствуйте. Пробуйте сами, с препаратом всегда успеете
Платная консультация
Екатерина 2019-04-30 16:53
Благодарю Вас!