Применение вагинорма с клиндацином

Спрашивает: Наталич
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте.
Диагноз выраженный анаэробный дисбиоз.
Врач назначил сначала свечи вагинорм-с, далее свечи клиндацин, плюс наксоджин, далее таблетки бион. Меня смущает порядок применения свечей и таблеток.
Подскажите, возможен такой порядок применения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, сначало вам следует принимать наксоджин с клиндацином и бионом. Потом, после окончания приёма этих препаратов применяйте свечи клиндацин
Платная консультация
Наталия 2017-04-18 11:21
Извините, не поняла, два раза алиндацин? А вагинорм-с когда?
После окончания приёма наксиджина, и клиндацина вам следует начинать прием вагинорма, для восстановления микрофлоры влагалища. Бион принимайте на протяжении всего курса лечения, начиная с первого дня лечения