После приема свечей Клиндацин резь в низу живота

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
После вне маточной беремености удалили трубу, назначали свечи Клиндацин. После приёма началась боль и резь в низу живота, а так же выделения ало-красного цвета. Ходила к гинекологу не осмотрев меня сказала пройти полный 12 дне-ый курс потом прийти.
Теги: может ли болеть живот от клиндацина, от клиндацина болит низ живота, рези внизу живота как побочное действие при приеме противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 15:50
Я рекомендую продолжать лечение. Если по прошествии нескольких дней симптомы будут сохранятся, обращайтесь повторно к доктору.