Применение капель при глаукоме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, артроз коленей, гипертония.
Здравствуйте. У меня глаукома. Давление держится до 25. Капала азаргу, траватан, косопт. Сейчас - ганфорт. Через 5 дней давление стало 20-21. Смерила через 2 недели-опять 24-25. Врач назначила капать ганфорт 1 раз и косопт утом и вечером. По маклакову 3 недели назад давление было 20. Можно ли капать 2 вида комбинированных капель? Спасибо.
Теги: капли азарга и траватан совместимы, rfrbt cjdvtcnbvs rfgkb ghb ukferjvt, азарга или траватан
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-03 22:48
Здравствуйте! Можно, если это необходимо для стабилизации внутриглазного давления.