Прикорм малыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенку 4 месяца, стул не оформленный, слизь в кале. Педиатр сказал вводить прикорм с фруктовых пюре и соков. У нас еще и дисбактериоз стафиликок и клебсиела видимо не вылечили с одного раза, потому что опять слизь и иногда зеленые вкрапления в стуле. Ребенок на ГВ. Скажите пожалуйста стоит ли сейчас вводить прикорм именно фруктовые пюре. И со скольки месяцев нам стоит вводить прикорм и правила с чего начинать. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-15 09:44
Добрый день.
Прикорм нужно вводить с 6 месяцев.
На фоне таких проблем с кишечником новая еда (прикормы) могут ухудшить состояние ребенка.
Пока оставьте только гв.