Первые зубки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 6 месяцев. У нее лезут первые зубы(2 снизу). Температуры нет, но у нее жидкий стул не частый, заметила в подгузнике немного слизи. Жидкий стул появился сразу как прорезался первый зубик. И длится уже два дня. Из прикорма только гречневая молочная каша, и кушаем смесь. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоится из-за жидкого стула.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Наталья!

Продолжайте наблюдать за ребенком:)
Если общее самочувствие хорошее, не усиливается понос, нет рвоты и срыгиваний, лечения не требуется.
Увеличьте количества питья (кипяченая вода, детский чай).
При малейшем ухудшении - покажитесь врачу.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Наталья 2015-03-21 12:42
Марина Савельевна спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, сейчас пока режутся зубки можно ли вводить новый продукт в прикорм, или стоит воздержаться?
Наталья, пока что-то вроде поноса, давайте воздержимся:)
При стойкой нормализации начнем вводить новоен.

Будьте здоровы!