Чёрно-зелёный жидкий стул 3дня температура 38

Спрашивает: zakon311
Пол: Женский
Возраст: 1год 6 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия на коровье молоко.
Здравствуйте, доброго вам здоровья! Дочка 1.6мес,4 дня назад ночью резко поднялась температура 38,7, понос поставила свечу ибупрофен, температура спала. Дочка до утра спала спокойно. Днюм понос частый цвет от коричнево-красного до черно-зелёного, температура до 38. ничего нового не кушали. Грешили на зубы они у нас поздние первый зуб вылез в 1,1мес. Сейчас лезут 2задних верхних и 2 задних нижних, практически одновременно. На всякий соучай дали саб-симплекс чтоб стул нормализировать. На 2день температура спала, понос продолжался но уже не так часто и не совсем жидкий. Третий день покакали 2раза почти жиденькими колбасками цвет зеленый чёрный. Но к вечеру опять температура 38. ребёнок стал вялый глазки красные. До сегодняшнего вечера дочка была активной, весёлой, правда соску изо рта не вынимала и пальцыкугаем хорошо вес 13кг. Как быть? Благодарю за вашу помощь и внимание! Очень ждём ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-05 13:12
Добрый день.
Такое состояние требует осмотра врача и анализ кала на скрытую кровь.
Также необходимо сделать посев кала на микрофлору.
Дальнейшие действия зависят от результатов обследования.
Всего доброго.