Стул после ввода прикорма

Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев. Начала вводить кабачок по совету педиатра. Кабачок варю сама. Сначала дала 0.5 ч л, на следующий день 3, 8, 12. За 6 дней ввела полную порцию -100 гр. Сегодня дочь сходила в туалет и мне кажется прям кабачок и вышел, сгустки зеленоватые. Ребенка ничего не беспокоит. Ест, спит, играет, хорошее настроение. Все как всегда. Подскажите, пожалуйста, это так и должно быть при вводе прикорма? Нормальный кал? Спасибо большое за ответ

На 1 фото кал вчера
На 2 - сегодня
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июня 2019 года

2 ответа

Мария 2019-06-27 08:42
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-30 21:50
Добрый день.
Организм приспосабливается к новому питания, это нормальная реакция.