Прожилки крови в кале

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте. У меня вопрос, сегодня ребенок сходил по большому и там несколько небольших прожилок крови и чуток слизи. Лезет зуб, он капризничает. Температуры, рвоты, поноса нет. Вводим прикорм, ввели кабачок, брокколи и цветную капусту. Находимся на ГВ. После ввода прикорма с добавлением растительного масла стул стал регулярным 1-2 раза в день, до этого был раз в 2-3 дня. Сегодня планировала вводить гречневую безмолочную кашу, стоит подождать? Я лечу желудок пью Омез, вчера врач добавила Фосфалюгель. Может ли быть реакция на препараты?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2019 года

2 ответа

Елена 2019-08-20 08:59
Подгузник
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-24 21:04
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция на новые продукты, может быть и на омез.
Наблюдайте за состоянием ребенка, поменяйте пока прикорм.