Прожилки крови в кале

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенку 4 месяца, периодически (с 2-3 месяцев) бывают прожилки крови в кале, стул регулярный, творожистый, иногда бывает с зеленью. Вскармливание грудное, стараюсь придерживаться гипоаллергенной диеты. Бывают колики. Есть корочки на голове (пока не трогаем). нужно ли их смазывать маслом и затем смывать или оставить пока в покое?
и еще, часто потеют ладони и стопы. Одеваем по температуре окр. Среды (не перегреваем). анемии нет. Принимем Аквадетрим. Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-21 23:04
Добрый день. Вам необходимо сделать копрограмму, желательно с определением углеводов.
Как ребенок набирает вес?