Слизь с прожилками крови в кале, новорождённый 1,5 мес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 мес
Здравствуйте, ребенку 1,5 мес, на ГВ, все время мучают колики. Сегодня у ребенка обнаружила прожилки крови и слизи в кале, температура 36.6. Жидкий частый стул присутствовал перед этим с пеной и желтыми комочками, мы были три дня на смеси, я сама принимала антибиотик. Что может быть такое. Ребенок беспокойный, животик болит ножками дергает
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-03 10:35
Добрый день.
Такое может быть из-за неподходящего питания. Уже вернулись на ГВ?