Кровь в кале у грудничка 4 месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, ребёнок обычно по большому ходит со слизью, а сегодня в слизи были прожилки крови, немного, конечно, скажите, пожалуйста, что это может быть?
Ребёнок на грудном вскармливании (
Может быть из-за того, что я стала есть сладкое и говядину? Слизь жёлтая.
Раньше крови не было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да, прожилки крови обычно появляются при проявлении аллергии на белок коровьего молока. Необходимо убрать из рациона молочное, говядину, телятину.