Прожилки крови в кале у грудничка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка 4 месяца появились прожилки в кале шт три, полностью на гв, у нас атопический дерматит так что диета у меня строгая нежирная свинина, гречка, перловка, яблоки зелёные, картошка, то есть молочное их содержащие не ем, замечала что сыпет на сладкое, недавно начала кушать чернослив с чаем несколько шт, сыпь не прибавляется но почему-то чешется брови, глаза, нос. Да и без чернослива тоже чешется ну и сыпь присутствует постоянно не сильно но есть иногда бывает сильнее.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-29 21:42
Добрый день.
Прожилки в кале являются признаком аллергии, если есть на коже, то может быть и в кишечнике.