Прожилка крови в кале

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у малышке 4,5 мес сегодня стул случился жидковато-зеленоватый с микроскопической прожилкой крови. Трещин на сосках у меня нет, поведение ребенка обычное, как всегда, температуры нет. Такое бывает в номе или надо забеспокоиться и идти к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Наблюдайте дальше. При повторных эпизодах исключите у себя из питания молоко и молочные продукты и на прием к педиатру.