Приём женале и повторный незащищённым ПА через неделю

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос, касаемо женале. У меня с мужем был половой акт-незащищенный (так как пока не планируем детей), был па где-то 7-8 дней назад. На второй день вечером выпила женале. Так вот прошло уже 8 дней примерно. Сегодня опять был незащищённым акт(, могу ли я забеременеть именно после сегодняшнего акта? И не повлияет ли женале на этот плод, который выпила 7-8 дней назад ((
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 18:44
Здравствуйте.
  • зависит от дня цикла
  • на уже возникшую беременность не повлияет
Платная консультация
Anjela 2021-06-05 18:53
Здравствуйте ещё раз. Месячные должны 17го начаться вроде, после женале незнаю задержка будет или нет. 7-8 дней назад пила женале на 2й день после полового акта. Сегодня повторный незащищённый па был ( Насчёт цикла,17го обычно бывают Месячные. Могу ли забеременеть и не повлияет ли женале на возможную беременность после сегодняшнего па (пила 8 дней назад) ? Ответьте пожалуйста ещё раз (спасибо за предыдущий ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 18:58
Можете забеременеть. На счет влияния я уже ответила выше
Платная консультация
Anjela 2021-06-05 19:35
Последний вопрос ???? можно ли до задержки или вообще до месячных узнать про беременность с помощью простых аптечных тестов? На какой день можно уже сделать тест на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 21:19
Тесты часто недостоверны. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Anjela 2021-06-05 21:22
Спасибо большое. Успехов вам в работе.