Прием цикловита, если нет месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Волосы вылазиют сильно, ногти растут плохо и тонкие, прыщей много и акне. Месячные в первый день болезненные (низ живота). Головная боль при небольшой температуре. Периодические боли в животе неясной этиологии.
Здравствуйте!

Дочери 13 лет исполнилось. Месячные начались с 12,5 лет. Очень не регулярные. 4.07.19г. - 06.07.19г. Потом перерыв до 05.09.19г - 1 день всего и очень скудные. Следующие начались 30.10-02.11.19 г. Цикл следующий 23.11-28.11.19 г. и все. Больше не было. Гинеколог назначила узи. Его результаты прикладываю. Назначила Аевит месяц пить и Цикловита. Но не объяснила как начинать Цикловита, если месячных нет. Подскажите, с какого блистера начать прием, если месячных нет? И можно ли без них? Поможет ли данное лечение в уменьшении кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

2 ответа

Юлия 2020-01-26 17:17
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 00:02
Добрый вечер, да, поможет, можно начинать с любого дня цикла.