Цикловита1 пропустила 2 таблетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Назначили прием Цикловиты, месячные начались два дня назад, не было возможности начать прием, сегодня третий день цикла, можно ли начать прием пропустив две первые таблетки или ждать следующих месячных? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 13:18
Здравствуйте! Можно начать прием сегодня, пропустив 2
Платная консультация
Настя 2019-10-02 14:19
Добрый день! А если пропущено уже 3 первые таблетки Цикловита1, можно начать с 4й или ждать следующего цикла? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 15:40
Здравствуйте. Лучше начать адекватную терапию со следующего цикла