Прием таблеток Новинет

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня периодически бывает гормональный сбой месячные то идут то не идут по 2-3 месяца, в января сделала узи заключение: признаки внутр. Эндометриоза. Наличие свободной жидкости в малом тазу. Сходила до гинеколога она назначила таб. Дюфастон что бы вызвать мес. И новинет с первых дней мес. Так вот принимаю новинет уже 14 дней и до сих пор мажет, может ли быть такое от таблеток или они мне не подходят? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:19
Здравствуйте, скиньте фото или скан вашего УЗИ. выделения имеют тенденцию к уменьшению?
Платная консультация
Aiya 2016-02-24 16:06
Добрый вечер! По сегоднешний день приема новинета т. е. 15 дней мажущие выделения не прекращаются. Может они мне не походят? Или так бывает при первой приема упаковки новинета? И еще скажите пожалуйста от этих таблеток не набирается вес? Спасибо.
Aiya 2016-02-24 16:13
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 21:00
Учитывая вашу клинику - новинет вам не подходит. Вам необходимо срочно обратиться к своему доктору для назначения блокирующей терапии или изменение схемы говинета. Дистанционно не решить ваш вопрос.