Приём таблеток на раннем сроке беремености

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ревматизм сердца в детстве,туберкулёз лёгких пять лет назад
Здравствуйте, на раннем сроке беременности, когда ещё незнала, принимала пять дней метронидозол две таблетки в день, и флюканазол, две капсулы, может ли это повлиять на развитие ребёнка, сейчас 5-6 недель лечусь от угрозы выкидыша, может это повлияло? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-04 18:31
Здравствуйте.
А что спрашивать? Вы и сами прекрасно знаете, что прием медикаментов в ранних сроках может повлиять на плод. А вот повлияет ли и в какой степени- только время покажет.
Удачи.
-1