Можно ли продолжить курс лечения антибиотиками при ранних сроках беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня неделю держится температура 37(вечером) и днем 36.8. Опухли миндалины. Пару дней назад узнала что беременна (срок 2-3 нед). Но уже начала пить антибиотик Амоксиклав. Что мне делать? Продолжать? Просто миндалины в горле все также воспаленые, хотя полощу горло.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-16 11:53
Здравствуйте.
Продолжать нежелательно, но решать не нам с вами, а ЛОР врачу при осмотре.
Удачи.